IntroContatti
STI INTERNAZIONALE spa
Viale del Lavoro, 57 – 37051 – Bovolone (VR)
+39 045 6331811 / Fax +39 045 6331833
info@sti-internazionale.it / sti-internazionale@pec.fedespedi.it

Orari Ufficio
8.30-12.30 / 13.30-17.30
Orari Magazzino
9.00-12.30 / 13.30-17.00

Orari Ufficio
8.30-12.30 / 13.30-17.30
Orari Magazzino
9.00-12.30 / 13.30-17.00

Amministratore Delegato
Joseph Benjamin De Maio
+39 045 6331822
joseph.demaio@sti-internazionale.it

Responsabile Amministrativo
Elisabetta Langella
+39 045 6331842
elisabetta.langella@sti-internazionale.it

Direttore Commerciale e Operativo
Filippo Cappiello
+39 045 6331815
filippo.cappiello@sti-internazionale.it

Operativo Divisione Enologistica
Enrico Passilongo
+39 045 6331823
enrico.passilongo@sti-internazionale.it

Responsabile Servizi Internazionali
Sara De Maio
+39 045 6331816
sara.demaio@sti-internazionale.it

Operativo Servizi Internazionali
Luana Giarratano
+39 045 6331814
luana.giarratano@sti-internazionale.it

Operativo Servizi Internazionali
Gerlando Righetti
+39 045 6331824
gerlando.righetti@sti-internazionale.it

Operativo Servizi Internazionali
Vanessa Chierchia
+39 045 6331863
vanessa.chierchia@sti-internazionale.it

Operativo Servizi Internazionali
Freddy Gaertner
+39 045 6331858
freddy.gaertner@sti-internazionale.it

Servizio Commerciale
Genny Pasquini
+39 045 6331864
genny.pasquini@sti-internazionale.it

Richieste commerciali
+39 045 6331828
commerciale@sti-internazionale.it

Operativo Servizi Nazionali
Jacopo Cappiello
+39 045 6331820
jacopo.cappiello@sti-internazionale.it

Operativo Servizi Nazionali
Francesca Bianchini
+39 045 6331825
francesca.bianchini@sti-internazionale.it

Assistente Operativo servizi Internazionali
Alessia Sanna
+39 045 6331812
alessia.sanna@sti-internazionale.it

Contabilità
Elisa Strazzer
+39 045 6331861
elisa.strazzer@sti-internazionale.it

Contabilità e fatturazione
Silvia Merlin
+39 045 6331828
silvia.merlin@sti-internazionale.it

© STI INTERNAZIONALE SpA – P.Iva/C.F 01609740236 | Privacy Policy | Cookie Policy | Credits